去程: 阳山花苑首末站 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区保税中心东 — 运河村 — 白洋湾水厂 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 (36站)
回程: 爱河桥 — 石路南 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 白洋湾水厂 — 运河村 — 苏州高新区保税中心东 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 阳山花苑首末站 (37站)
去程: 望亭首末站 — 望亭交警中队 — 迎湖工业园 — 相城中医院 — 苏州巨星玻璃 — 新华工业园 — 格林宝升降机 — 华阳村 — 同心村 — 过家浜 — 北河村 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 留园 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 汽车北站首末站 (48站)
回程: 汽车北站首末站 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 留园 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安集贸市场 — 北河村 — 过家浜 — 同心村 — 华阳村 — 格林宝升降机 — 新华工业园 — 苏州巨星玻璃 — 相城中医院 — 迎湖工业园 — 望亭交警中队 — 望亭首末站东 (48站)
去程: 树山村 — 高岭土公司 — 观山考验场 — 阳山花苑四区南 — 阳山花苑市民广场 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交换乘枢纽站 (30站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 齐门北 — 汽车北站北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑市民广场 — 阳山花苑四区南 — 观山考验场 — 高岭土公司 — 树山村 (28站)
去程: 藏书官桥 — 铜矿 — 阳山村 — 阳山矿 — 阳山矿北 — 清山白泥矿 — 青峰村 — 通安桥 — 树山村 — 高岭土公司 — 观山考验场 — 阳山花苑四区南 — 阳山花苑市民广场 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交换乘枢纽站 (38站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 齐门北 — 汽车北站北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑市民广场 — 阳山花苑四区南 — 观山考验场 — 高岭土公司 — 树山村 — 通安桥 — 青峰村 — 清山白泥矿 — 阳山矿北 — 阳山矿 — 阳山村 — 铜矿 — 藏书官桥 (36站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 白洋湾水厂 — 运河村 — 苏州高新区保税中心东 — 文昌路大同路北 — 维德木业 — 文昌桥 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑市民广场 — 阳山花苑四区南 — 观山考验场 — 高岭土公司 — 树山村 (37站)
回程: 树山村 — 高岭土公司 — 观山考验场 — 阳山花苑四区南 — 阳山花苑市民广场 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 文昌桥 — 维德木业 — 文昌路大同路北 — 苏州高新区保税中心东 — 运河村 — 白洋湾水厂 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 解放西路换乘枢纽站 (37站)
去程: 青花路首末站 — 浒杨路青花路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路安杨路西 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园南 — 华通路东唐路西 — 华通集贸市场 — 华通花园四区东 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安社区卫生服务中心 — 新钱村西 — 昆仑山路松花江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 金沙江路吕梁山路北 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路普陀山路南 — 峨眉山路金沙江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 秀水大桥东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 科灵路230省道东 — 东菱科技西 (41站)
回程: 东菱科技西 — 科灵路230省道东 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 秀水大桥东 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 峨眉山路金沙江路东 — 金沙江路普陀山路南 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路吕梁山路北 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 新钱村西 — 通安社区卫生服务中心 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园四区东 — 华通集贸市场 — 华通路东唐路西 — 华通花园南 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 浒杨路安杨路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路青花路西 — 青花路首末站 (41站)
去程: 广济桥西 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 西园东 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 — 箭渎村 — 后上章 — 航船浜村 — 俞巷 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 万安山 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 沙文桥 — 绣品街 — 渚镇路绣品街西 — 镇湖刺绣艺术馆 — 东城路西华路北 — 镇湖镇政府 — 太湖湿地公园 (57站)
回程: 太湖湿地公园 — 镇湖镇政府 — 东城路西华路北 — 镇湖刺绣艺术馆 — 渚镇路绣品街西 — 绣品街 — 沙文桥 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 万安山 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 俞巷 — 航船浜村 — 后上章 — 箭渎村 — 金市 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 西园东 — 朱家庄新村 — 广济桥西 (55站)