去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 五联社康 — 崇和学校 — 美信佳商场 — 万润百货 — 高级技工学校 — 回龙埔公交总站 — 中南人防加油站 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 大运中心东 — 三十五号路 — 龙城水厂 — 大运地铁接驳站 (21站)
回程: 大运地铁接驳站站 — 龙城水厂 — 三十五号路 — 大运中心东 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 慢性病医院 — 龙平路口 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 中南人防加油站 — 回龙埔公交总站 — 高级技工学校 — 万润百货 — 美信佳商场 — 崇和学校 — 五联社康 — 添利工业园 — 龙西公交站 (21站)
去程: 六约新村 — 中海大山地 — 新城广场 — 康乐幼儿园 — 信义锦绣花园 — 锦冠华城 — 四联小学 — 红棉二路 — 冠运 — 坳背村 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 龙格路口 — 大运中心东 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 水蓝湾 (30站)
回程: 水蓝湾 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 大运中心东 — 龙格路口 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 坳背村 — 冠运 — 红棉二路 — 四联小学 — 锦冠华城 — 信义锦绣花园 — 康乐幼儿园 — 新城广场 — 中海大山地 — 六约新村 (30站)
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 彦华门诊部 — 龙岗保安公司 — 欧意轩花园 — 新龙岗花园 — 中央悦城 — 清林小学 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 龙城街道办 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (25站)
回程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 龙城街道办 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 清林小学 — 中央悦城 — 新龙岗花园 — 欧意轩花园 — 龙岗保安公司 — 彦华门诊部 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (25站)