去程: 乔山尾工业园 — 青岛啤酒厂 — 鱼塘边路口 — 洪桥头村委 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (15站)
回程: 燕罗公交总站 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头村委 — 鱼塘边路口 — 青岛啤酒厂 — 乔山尾工业园 (10站)
去程: 燕罗公交总站 — 楼岗村路口 — 楼岗工业区 — 宏富水果批发市场 — 松岗中学路口 — 亿林厂 — 华美工业园 — 城管办扣物场 — 华美集团 — 池光金属制品厂 — 潭头第二工业区 — 潭头工业区 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗翡翠市场 — 松岗第一小学 — 山打根科技园 — 权升汽修厂 — 中海西岸华府路口 (21站)
回程: 中海西岸华府路口 — 权升汽修厂 — 山打根科技园 — 松岗第一小学 — 松岗翡翠市场 — 松岗佳华 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头工业区 — 潭头第二工业区 — 池光金属制品厂 — 华美集团 — 城管办扣物场 — 华美工业园 — 亿林厂 — 松岗中学路口 — 宏富水果批发市场 — 楼岗工业区 — 楼岗村路口 — 燕罗公交总站 (22站)
去程: 燕罗公交总站 — 益华电子城 — 禧园 — 沙井马鞍山 — 新和居委 — 宝安机场 — 深大北门② — 科技园② — 世界之窗① — 福田交通枢纽 (10站)
回程: 福田交通枢纽 — 世界之窗① — 科技园② — 深大北门② — 宝安机场 — 新和居委 — 沙井马鞍山 — 禧园 — 益华电子城 — 燕罗公交总站 (10站)
去程: 燕罗公交总站 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 兰园 — 四海 — 玫瑰园 — 花果山 — 公园南路 — 南海玫瑰园东 — 东角头总站 (68站)
回程: 东角头总站 — 南海玫瑰园东 — 公园南路 — 花果山 — 玫瑰园 — 四海 — 兰园 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (67站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝安汽车站 — 濠江酒店 — 五区市场 — 宝安法院北 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 泰华豪园 — 铁岗路口 — 农批市场 — 臣田工业区 — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 凤凰立交 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (51站)
回程: 燕罗公交总站 — 松岗汽车站 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰立交 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 泰华豪园 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 文化产业中心(荔枝园) — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 宝安科技馆 — 宝安法院北 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝安汽车站 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 宝城十三区总站 (52站)