去程: 潭头公交站 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 青岛啤酒厂 — 下围水工业区 — 远安淦货运公司 — 松岗南环路口 — 松岗颐年院 — 燕山小学 — 燕川综合市场 — 标尚学校 — 燕景市场 — 燕川公交站 (23站)
回程: 燕川公交站 — 燕景市场 — 标尚学校 — 燕川综合市场 — 燕山小学 — 松岗颐年院 — 松岗南环路口 — 远安淦货运公司 — 下围水工业区 — 青岛啤酒厂 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 潭头公交站 (18站)
去程: 星港城购物中心 — 松岗交管所 — 山门居委会 — 陶园中英文学校 — 松岗水厂 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 燕川综合市场 — 燕川居委会 — 惠明盈工业区 — 海伟厂 — 罗田综合市场 — 罗田第三工业区 — 李松蓢新村 — 台均科技 — 兴城百货 — 下村公园 — 光明特勤 — 合水口市场 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 (25站)
回程: 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口市场 — 光明特勤 — 下村公园 — 兴城百货 — 台均科技 — 李松蓢新村 — 罗田第三工业区 — 罗田综合市场 — 海伟厂 — 惠明盈工业区 — 燕川居委会 — 燕川综合市场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗水厂 — 陶园中英文学校 — 山门居委会 — 居乐苑 — 松岗交管所 — 松岗宝利来 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 (28站)