上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“延吉东路双阳路”的公交线路
去程: 延吉东路松花江路 — 延吉东路水丰路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉东路双阳路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉西路江浦路 — 控江路鞍山路 — 打虎山路控江路 — 辽源西路大连路 — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 四平路临平北路 — 溧阳路宝安路 — 鲁迅公园 — 天通庵路同心路 (15站)
回程: 天通庵路同心路 — 鲁迅公园 — 溧阳路宝安路 — 四平路临平北路 — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路大连路 — 控江路打虎山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 延吉西路江浦路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉东路双阳路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉东路水丰路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路松花江路 (16站)