上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“延吉东路靖宇东路”的公交线路
去程: 松花江路延吉东路 — 延吉东路靖宇东路 — 控江路内江路 — 控江路隆昌路 — 控江路双阳路 — 控江路黄兴路 — 新华医院(控江路江浦路) — 控江路鞍山路 — 控江路打虎山路 — 大连路飞虹路 — 周家嘴路保定路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路新建路 — 海宁路吴淞路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (17站)
回程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 海宁路吴淞路 — 周家嘴路新建路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路保定路 — 大连路飞虹路 — 控江路打虎山路 — 控江路鞍山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 控江路黄兴路 — 控江路双阳路 — 控江路隆昌路 — 控江路内江路 — 延吉东路靖宇东路 — 松花江路延吉东路 (17站)