上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路共和新路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 平型关路民晏路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 平型关路永和东路 (24站)
回程: 平型关路永和东路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 平型关路民晏路 — 洛川东路平型关路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 延长路共和新路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 志丹路甘泉路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (27站)
去程: 三门路淞沪路 — 市光路政立路 — 淞沪路政立路 — 淞沪路五角场 — 四平路国定路 — 四平路国权路 — 四平路赤峰路 — 四平路大连路 — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路曲阳路 — 大连西路东体育会路 — 中山北一路同心路 — 西宝兴路中山北路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 北宝兴路洛川东路 — 延长路北宝兴路 — 延长路共和新路 — 延长路童家浜 — 万荣路老沪太路 — 大宁路运城路 — 宜川路沪太路 — 新村路沪太路 — 新村路子长路 — 甘泉新村 — 平利路西乡路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路大华二路 — 大华路大华一路 — 新村路香泉路 — 新村路真华路 — 新村路真金路 — 新村路万泉路 — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 真南路二号桥 — 祁连山南路绥德路 — 未来岛高新园区 (39站)
回程: 未来岛高新园区 — 祁连山南路绥德路 — 真南路二号桥 — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 新村路真金路 — 新村路真华路 — 新村路香泉路 — 大华路大华一路 — 大华路大华二路 — 华灵西路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 平利路西乡路 — 甘泉新村 — 新村路子长路 — 新村路沪太路 — 宜川路沪太路 — 大宁路运城路 — 万荣路老沪太路 — 延长路童家浜 — 延长路共和新路 — 延长路北宝兴路 — 北宝兴路洛川东路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中山北一路花园路 — 大连西路东体育会路 — 大连西路曲阳路 — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路四平路 — 四平路赤峰路 — 同济大学(四平路彰武路) — 四平路国权路 — 四平路国定路 — 淞沪路五角场 — 淞沪路政立路 — 三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站) (38站)