去程: 沙头角公交总站 — 盐田外国语小学 — 航母广场 — 海天明月居 — 太平洋住宅区 — 公园路口 — 沙深路口 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 水费站 — 盐田区看守所 — 叶屋西街口 — 盐田区医院 — 梧桐山公园 — 盐田区政府东 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (29站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府东 — 梧桐山公园 — 盐田区医院 — 叶屋西街口 — 盐田区看守所 — 水费站 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 沙深路口 — 三家店西 — 中英街 — 海涛花园 — 太平洋住宅区 — 东埔海景花园 — 海景公园 — 航母广场 — 盐田外国语小学 — 沙头角公交总站 (31站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 新港大厦 — 盐田四村 (33站)
回程: 盐田四村 — 新港大厦 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (32站)
去程: 福宁总站 — 龙园公园 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 龙岗交通运输局 — 天健花园 — 城市花园 — 欧景城 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 上围新村 — 安良路口 — 安良市场 — 安良六村 — 西坑路口 — 盐田检查站 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 金融中路 — 太平洋住宅区 — 航母广场 — 沙头角公交总站 (51站)
回程: 沙头角公交总站 — 航母广场 — 太平洋住宅区 — 金融中路 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 盐田检查站 — 西坑路口 — 安良六村 — 安良市场 — 安良路口 — 上围新村 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 欧景城 — 城市花园 — 天健花园 — 龙岗交通运输局 — 盛平街 — 盛平村委 — 龙园路口 — 龙园公园 — 福宁总站 (52站)
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 良安田村委 — 新木村 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 翠竹北 — 洪湖公园 — 田贝② — 螺岭 — 罗湖区委 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (58站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 田贝② — 洪湖公园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 新木村 — 良安田村委 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (58站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 金沙市场 — 金田小学 — 金沙村 — 坑梓第二市场 — 金田风华苑 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 坑梓人民医院 — 龙田小学 — 下陂村 — 水背村 — 年丰村 — 富地岗 — 四方埔 — 坪东学校 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 龙岗公安分局 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 — 横岗商业街 — 上围新村 — 横岗中心小学 — 三角龙工业区 — 安良社区 — 西坑路口 — 西坑工业区 — 盐田检查站 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 梅沙医院 — 盐田外国语学校 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 小梅沙 — 海洋世界 (73站)
回程: 海洋世界 — 小梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 盐田外国语学校 — 梅沙医院 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 盐田检查站 — 西坑工业区 — 安良社区 — 三角龙工业区 — 横岗中心小学 — 上围新村 — 横岗商业街 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 龙岗公安分局 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪东学校 — 四方埔 — 富地岗 — 年丰村 — 水背村 — 下陂村 — 龙田小学 — 坑梓人民医院 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 金田风华苑 — 坑梓第二市场 — 金沙村 — 金田小学 — 金沙市场 — 田脚 — 东部公交基地 (71站)
去程: 大浪实验学校 — 大船坑 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉汽车站 — 东方半岛 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗大厦 — 横岗商业街 — 上围新村 — 横岗中心小学 — 横岗防疫站 — 三角龙工业区 — 安良市场 — 安良六村 — 西坑路口 — 盐田检查站 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 梅沙医院 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 小梅沙 (85站)
回程: 小梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 梅沙医院 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 盐田检查站 — 西坑路口 — 安良六村 — 安良市场 — 三角龙工业区 — 横岗防疫站 — 横岗中心小学 — 上围新村 — 横岗商业街 — 横岗大厦 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 布吉汽车站 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 大船坑 — 大浪实验学校 (86站)
去程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 鸿基仓库 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 盐田 — 海港城 — 盐田食街 (13站)
回程: 盐田食街 — 海港城 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 鸿基仓库 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (13站)
去程: 盐田综合场站 — 人人乐商场 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 鸿基仓库 — 深圳外国语学校西 — 畔山溪谷 (8站)
回程: 畔山溪谷 — 深圳外国语学校西 — 鸿基仓库 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 人人乐商场 — 盐田综合场站 (8站)
去程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田区政府 — 盐田防疫大楼 — 梧桐山隧道口 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 体育馆① — 华强北 — 经济大厦 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福田南 (39站)
回程: 福田南 — 福华路东 — 福田医院 — 华富路 — 曼哈商城 — 华强北 — 体育馆① — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 盐田防疫大楼 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (39站)