途径“亚龙小区”的公交线路
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(人民西路) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(安康路) — 安康路 — 刘家营 — 安康路口(西园路口) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 金牛小区 — 李家地 — 亚龙小区 — 高朱村 — 云铜时代年华小区 (17站)
回程: 云铜时代年华小区 — 高朱村 — 亚龙小区 — 李家地 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(西园路) — 船房小区 — 安康路口(西园路口) — 刘家营 — 安康路 — 工人新村(安康路) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) — 市体育馆(人民西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (18站)