去程: 景顺油站 — 蚝四南安科技园 — 东环路口 — 上高坡工业区 — 南洞村口 — 黄埔村委 — 上南路口 — 新沙路口 — 新二警务室 — 荣昌辉商行 — 沙井中心客运站北 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 新桥三工业区 — 鹏通物流 — 沙井公交大楼 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (36站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘村 — 沙井街道办 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 沙井公交大楼 — 鹏通物流 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 蚝四工业园 — 庄村路口 — 荣昌辉商行 — 乐安居 — 新沙路口 — 上南路口 — 黄埔村委 — 南洞村口 — 上高坡工业区 — 东环路口 — 蚝四南安科技园 — 景顺油站 (33站)
环形车: 壆岗村口 — 壆岗小学 — 壆岗新村 — 沙壆新村 — 私房菜 — 捷和电机厂 — 华盛万家 — 世纪万众购物广场 — 壆岗文化长廊 — 壆岗大厦 — 壆岗市场 — 壆岗幼儿园 — 觉园新村 — 沙井中学路口 — 立岗路口 — 沙井中学 — 衙边村委 — 荣根小学后门 — 沙井中学后门 — 壆岗村口 (20站)
去程: 上南油站 — 丽晶酒店 — 万丰派出所 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙头宾馆 — 裕客隆广场 — 沙井街道办 — 沙井文体站 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 汇百川 — 敬业公司 — 沙井同富裕工业区 (23站)
回程: 沙井同富裕工业区 — 敬业公司 — 汇百川 — 步涌新村 — 步涌市场 — 步涌桥(水产油站) — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙头麒麟花园 — 沙头宾馆 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 上南油站 (30站)