线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“学府路中”的公交线路
B699路
深圳公交 B699路
去程: 南山中心区 — 后海地铁站 — 创业东 — 佳嘉豪苑 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 四方村 — 学府路中 — 大板桥 — 大新小学 — 星海名城 — 中南花园 — 新城联检站 (15站)
回程: 新城联检站 — 星海名城 — 大新小学 — 大板桥 — 学府路中 — 四方村 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 佳嘉豪苑 — 创业东 — 后海地铁站 — 南山中心区 (14站)