上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 秀沿路周园北路 — 秀沿路恒和中路 — 秀沿路康沈路 — 秀沿路沪南公路 — 秀沿路康巴路 — 秀沿路康梧路 — 西泰林路东泰林路 — 西泰林路永泰路 — 浦三路御桥路 — 浦三路大道站路 — 浦三路高青路 — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 东林(杨高南路板泉路) — 南江苑(杨高南路成山路) — 同福(成山路杨高南路) — 南码头路邹平路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 昌里路云台路 — 昌里路洪山路(上南二村) — 昌里路历城路 — 昌里路长清路 — 瑞金南路瞿溪路 — 斜土路大木桥路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 淮海西路凯旋路 (31站)
回程: 淮海西路凯旋路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路番禺路 — 番禺路虹桥路 — 虹桥路宜山路 — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 斜土路东安路 — 斜土路枫林路 — 小木桥路零陵路 — 中山南二路大木桥路 — 昌里路长清路 — 昌里路洪山路(上南二村) — 昌里路云台路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 南码头路邹平路 — 同福(成山路杨高南路) — 南江苑(杨高南路成山路) — 东林(杨高南路板泉路) — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 浦三路高青路 — 浦三路大道站路 — 浦三路御桥路 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路东泰林路 — 秀沿路康梧路 — 秀沿路康巴路 — 秀沿路沪南公路 — 秀沿路康沈路 — 秀沿路恒和中路 — 秀沿路周园北路 (31站)
去程: 瑞浦路瑞安路 — 瑞浦路沈梅东路 — 沈西(康沈公路周祝公路) — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 康沈公路南八灶 — 康沈公路年家浜路 — 周浦汽车站 — 周浦轻纺城(上南路康沈公路) — 八一(上南路沪南路) — 上南路吴迅中学 — 上南路赵家宅 — 浦三路上南路 — 秀浦路太平村 — 康巴路秀浦路 — 秀沿路康巴路 — 秀沿路康梧路 — 康梧路秀康路 — 康桥路康梧路 — 康桥路康安路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路御青路 (21站)
回程: 康桥路御青路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路康安路 — 康桥路康梧路 — 康梧路秀康路 — 秀沿路康梧路 — 秀沿路康巴路 — 康巴路秀浦路 — 秀浦路太平村 — 浦三路上南路 — 上南路赵家宅 — 上南路吴迅中学 — 八一(上南路沪南路) — 周浦轻纺城(上南路康沈公路) — 周浦汽车站 — 康沈公路年家浜路 — 康沈公路南八灶 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 沈西(康沈公路周祝公路) — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞安路 (21站)