上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 瑞浦路瑞安路 — 沈梅东路瑞浦路 — 经二路瑞意路 — 瑞阳路纬二路 — 瑞阳路瑞浦路 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 繁荣路周康路 — 横桥路周康路 — 康沈公路南八灶 — 康沈公路年家浜路 — 周浦汽车站 — 康沈公路公元新村 — 营房桥(康沈公路秀浦路) — 秀浦路恒和中路 — 秀浦路周园路 — 秀浦路康达路 — 沿南(秀浦路川周公路) — 秀浦路浦桥路 — 秀浦路横新路 — 秀浦路叠桥路 — 秀浦路苗桥路 — 秀浦路申江路 — 申江路秀浦路 — 神火铝箔(申江路秀沿路) — 中侨学院(申江路川周公路) — 康桥东路申江路 — 康桥东路康旺物业 (27站)
回程: 康桥东路康旺物业 — 康桥东路申江路 — 中侨学院(申江路川周公路) — 神火铝箔(申江路秀沿路) — 申江路秀浦路 — 秀浦路申江路 — 秀浦路苗桥路 — 秀浦路叠桥路 — 秀浦路横新路 — 秀浦路浦桥路 — 沿南(秀浦路川周公路) — 秀浦路康达路 — 秀浦路周园路 — 秀浦路恒和中路 — 营房桥(康沈公路秀浦路) — 康沈公路公元新村 — 周浦汽车站 — 康沈公路年家浜路 — 康沈公路南八灶 — 横桥路周康路 — 繁荣路周康路 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 瑞阳路瑞浦路 — 瑞阳路纬二路 — 经二路瑞意路 — 沈梅东路瑞浦路 — 瑞浦路瑞安路 (27站)
去程: 东方路蓝村路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 花木(浦建路杜鹃路) — 沪南路芳华路 — 北蔡(沪南路高科西路) — 莲溪(沪南路北中路) — 陈家桥(沪南路陈春路) — 上海农产品市场(沪南路绿科路) — 御家桥(沪南路御桥路) — 长征(沪南路康花路) — 康桥(沪南路康桥路) — 沪南路秀康路 — 秀沿路沪南路 — 秀沿路康桥文化中心 — 秀沿路恒和中路 — 秀沿路周园路 — 秀浦路周园路 — 康佳路康达路 — 康弘路康佳路 — 康弘路康丽路 — 康弘路康汇路 — 康弘路康浦路 — 康恩路康浦路 (23站)
回程: 康恩路康浦路 — 康弘路康汇路 — 康弘路康丽路 — 康弘路康佳路 — 康达路康佳路 — 周园路秀浦路 — 秀沿路周园路 — 秀沿路恒和中路 — 秀沿路康桥文化中心 — 秀沿路沪南路 — 沪南路秀康路 — 康桥(沪南路康桥路) — 长征(沪南路康花路) — 御家桥(沪南路御桥路) — 上海农产品市场(沪南路绿科路) — 陈家桥(沪南路陈春路) — 莲溪(沪南路北中路) — 北蔡(沪南路高科西路) — 沪南路芳华路 — 花木(浦建路杜鹃路) — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东方路蓝村路 (22站)