去程: 公交电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 众意西路黄河东路站 — 省老干部活动中心站 — 郑州八中郑东新区学校 — 龙子湖外环南路如意东路站 — 九如路天韵街站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路龙湖外环东路站 — 轨道公司(熊耳河路站) — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 庙张小区 — 庙张 — 东风渠大桥 — 河南职业技术学院 — 107辅道小孟庄 — 金桥路107辅道站 — 薛岗 — 博学路金桥路站 — 姚桥站 — 前牛岗小区 (25站)
回程: 前牛岗小区 — 姚桥站 — 博学路金桥路站 — 薛岗 — 金桥路107辅道站 — 107辅道小孟庄 — 河南职业技术学院 — 东风渠大桥 — 庙张 — 庙张小区 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 轨道公司(熊耳河路站) — 农业东路龙湖外环东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路天韵街站 — 龙子湖外环南路如意东路站 — 郑州八中郑东新区学校 — 省老干部活动中心站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 公交电车公司 (25站)
去程: 东建材 — 十里铺街商都路 — 十里铺街宏昌街站 — 宏图街十里铺街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 — 龙子湖南路博学路站 — 龙子湖西路相济路站 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (23站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 相济路龙子湖西路站 — 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 畅和街心怡路站 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 东风东路正光路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街十里铺街站 — 十里铺街宏昌街站 — 商都路十里铺 — 东建材 (22站)