去程: 田脚村 — 沙坜工业区 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 坑梓大新百货 — 龙田路口 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 坪山广场北 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 鸿源工业园 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 美亚实业 — 宝龙五路 (30站)
回程: 宝龙五路 — 美亚实业 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 鸿源工业园 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场北 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 龙田路口 — 坑梓大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 沙坜工业区 — 田脚村 (30站)
去程: 赤坳水库 — 赤坳工业区 — 竹园村南区 — 竹园村 — 坪山比亚迪 — 江岭文化广场 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山人民医院 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 天马 — 宝龙工业区 (18站)
回程: 宝龙工业区 — 天马 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 坪山人民医院 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 江岭文化广场 — 坪山比亚迪 — 竹园村 — 竹园村南区 — 赤坳工业区 — 赤坳水库 (18站)
去程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 锦龙路口 — 金众蓝钻风景 — 天马 — 兄弟工业区 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙东公交总站 (22站)
回程: 龙东公交总站 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 兄弟工业区 — 天马 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (21站)
去程: 溪涌盐村 — 溪涌市场 — 溪涌小学 — 万科十七英里 — 上洞村 — 玫瑰海岸 — 油库 — 土洋社康中心 — 土洋市场 — 土洋居委会 — 虎地排 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 金龟社区 — 欧姆龙 — 石井市场 — 坪山二小 — 农牧公司 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山公园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 鸿源工业园 — 亚星厂 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 宝龙五路路口 — 欧帝厂 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 振业城西 — 深坑工业区 — 六约新村 (70站)
回程: 六约新村 — 深坑工业区 — 振业城西 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 欧帝厂 — 宝龙五路路口 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 亚星厂 — 鸿源工业园 — 天马 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 横岭塘 — 坪山批发市场 — 坪山地税 — 军田路口 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 马峦居委 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 农牧公司 — 坪山二小 — 石井市场 — 欧姆龙 — 金龟社区 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 虎地排 — 土洋居委会 — 土洋市场 — 土洋社康中心 — 油库 — 玫瑰海岸 — 上洞村 — 万科十七英里 — 溪涌小学 — 溪涌市场 — 溪涌盐村 (71站)
去程: 秋长白石总站 — 白石综合门诊部 — 白石路口 — 坑梓市场 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 盘古石 — 松子坑 — 秀新油站 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 高思特 — 兄弟工业区 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙七路口 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 南约市场 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙新派出所 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 美丽365花园后门 — 新宝城酒店 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 康怡宾馆 — 油松派出所 — 风和日丽 — 锦绣江南东 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (110站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南东 — 风和日丽 — 油松派出所 — 康怡宾馆 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 新宝城酒店 — 美丽365花园后门 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 龙新派出所 — 龙岗植物园(杨桥) — 南约市场 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙七路口 — 锦龙大道路口 — 金众蓝钻风景 — 天马 — 兄弟工业区 — 高思特 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 秀新油站 — 松子坑 — 盘古石 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 坑梓市场 — 白石路口 — 白石综合门诊部 — 秋长白石总站 (110站)