去程: 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 城阳五中 — 长城南路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (31站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 长城南路 — 城阳五中 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 (31站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 后桃林 — 南疃 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 夏塔路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山 (34站)
回程: 女姑山 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 红埠 — 夏塔路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 南疃 — 后桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (34站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春城路 — 春阳路 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (70站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 春阳路 — 春城路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (68站)
去程: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 桃林 — 春城花园 — 前桃林 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 书城 — 燕儿岛路 — 海洋地质所 (67站)
回程: 海洋地质所 — 燕儿岛路 — 书城 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 前桃林 — 春城花园 — 桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (67站)