去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路(取消) — 雁塔西路(取消) — 红专南路(取消) — 钟研所(取消) — 植物园(取消) (26站)
回程: 植物园(取消) — 钟研所(取消) — 红专南路(取消) — 雁塔西路(取消) — 翠华路(取消) — 雁塔西路东口(取消) — 大雁塔南广场(取消) — 雁引路(取消) — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)
去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街(南口) — 革命公园 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门(里) — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路(互助路) — 互助路立交 — 公园南路北口 (18站)
回程: 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门(里) — 大差市 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 革命公园 — 北新街(南口) — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 (19站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福路 (28站)
回程: 幸福路 — 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (29站)
去程: 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 (21站)
去程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (40站)
回程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (40站)
去程: 东方大市场 — 杨家湾村 — 张家湾村 — 新桥职校 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 东羊市口 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 体育馆(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 天坛西路 — 明德门 — 鑫泰园小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 — 西姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 子午建材商城 (43站)
回程: 子午建材商城 — 杜城村 — 欧亚学院 — 西姜村 — 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 鑫泰园小区 — 明德门 — 天坛西路 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆(临时取消) — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 新桥职校 — 张家湾村 — 杨家湾村 — 东方大市场 (42站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 西华门 — 少年宫 — 南新街 — 炭市街 — 马厂子 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 (45站)
回程: 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 马厂子 — 炭市街 — 南新街 — 少年宫 — 新民街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (45站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)
去程: 伍府井 — 大府井 — 东伍村 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 缪家寨 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 孟村 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 省二院 — 东新街 — 五路口 — 朝阳门 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 交通职业技术学院 — 王前社区 (40站)
回程: 王前社区 — 北康村 — 交通职业技术学院 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 朝阳门 — 五路口 — 东新街 — 省二院 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 孟村 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 缪家寨 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 东伍村 — 大府井 — 伍府井 (41站)
去程: 枣园刘村 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (23站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 枣园刘村 (23站)
去程: 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 省药材公司 — 电力医院 (25站)
回程: 电力医院 — 省药材公司 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 (24站)
去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 省药材公司 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城(临时取消) — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 (32站)
回程: 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 省药材公司 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (32站)
去程: 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 河南路(陕西中医学院) — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 (50站)
回程: 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 河南路(陕西中医学院) — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 (50站)