去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 户县汽车站 — 户县东街村 — 户县公安小区 — 户县油库 — 展宏十字 — 长虹十字 — 户县北关中学 — 韩村加油站 — 户县汽车北站 — 西郭村 — 四号路口 — 户县六中 — 什村 — 南羊村 — 东羊村 — 户县机场路口 — 崔村 — 陶官寨 — 什王村 — 王守村 — 黄家庄村 — 大王南 — 大王 — 大王东 — 七号路口 — 梧村(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 新庄东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 沙河东村(不停靠) — 沙河十字 — 斗门北(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 官庄村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 落水村(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺金三角(不停靠) — 王寺 — 秦阿房宫(不停靠) — 和平村(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 锅炉厂(不停靠) — 制药厂 — 西钞广场(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 家世界(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 潘家村(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 西站(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 小北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 北门(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 火车站东(不停靠) — 三府湾客运站 (71站)
回程: 三府湾客运站 — 火车站东(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 小北门(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 西站(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 潘家村(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 家世界(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 西钞广场(不停靠) — 制药厂 — 锅炉厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 和平村(不停靠) — 秦阿房宫(不停靠) — 王寺 — 王寺金三角(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 落水村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 官庄村(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 斗门北(不停靠) — 沙河十字 — 沙河东村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 新庄东(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 梧村(不停靠) — 七号路口 — 大王东 — 大王 — 大王南 — 黄家庄村 — 王守村 — 什王村 — 陶官寨 — 崔村 — 户县机场路口 — 东羊村 — 南羊村 — 什村 — 户县六中 — 四号路口 — 西郭村 — 户县汽车北站 — 韩村加油站 — 户县北关中学 — 长虹十字 — 展宏十字 — 户县油库 — 户县公安小区 — 户县东街村 — 户县汽车站 (71站)