去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路新柳路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 北环汽配装饰广场 — 北环路徐寨 — 博颂路文化路站 — 信息学院路博颂路站 — 信息学院路文劳路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (26站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 信息学院路文劳路站 — 信息学院路博颂路站 — 博颂路文化路站 — 北环路徐寨 — 北环汽配装饰广场 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路新柳路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)