去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 天明路南丰街站 — 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 黄河北街红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 — 天明路南丰街站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (20站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 新通桥 — 杜岭街金水路站 — 杜岭街西里路站 — 市体育场 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站(南关街)站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 陇海北一街紫荆山路站 — 陇海路南关 (32站)
回程: 陇海路南关 — 长途客运南站(南关街)站 — 南关街德济路站 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (28站)