去程: 浒关首末站 — 下山村 — 浒墅关 — 浒新路 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 金榈湾东 — 永安路永莲路东 — 永安路青花路西 — 青花路首末站 — 浒杨路青花路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路安杨路西 — 新浒花园三区 — 新浒花园二区 — 新浒花园一区南 — 水乡桥南 — 六步桥北 — 六步桥南 — 富强新苑 — 富强新苑南 — 新民村 — 苏州新东方汽配城 — 苏州机电五金城 — 金业街城北西路北 — 圩北港桥 — 圩南港桥 — 联城桥东 — 旺巷桥 — 美地花园 — 汇翠花园 — 草桥中学校(本部) — 江星桥 — 大观名园 — 塔影河桥 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 广济桥 — 爱河桥 (40站)
回程: 爱河桥 — 石路南 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 塔影河桥 — 大观名园 — 江星桥 — 草桥中学校(本部) — 汇翠花园 — 美地花园 — 旺巷桥 — 联城桥东 — 圩南港桥 — 金业街城北西路北 — 苏州机电五金城 — 苏州新东方汽配城 — 新民村 — 富强新苑南 — 富强新苑 — 六步桥南 — 六步桥北 — 水乡桥南 — 新浒花园一区南 — 新浒花园二区 — 新浒花园三区 — 浒杨路安杨路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路青花路西 — 青花路首末站 — 永安路青花路西 — 永安路永莲路东 — 金榈湾东 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 下山村 — 浒关首末站 (40站)
去程: 沪宁城铁新区站 — 新浒花园二区 — 新浒花园三区 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 朱家庄浒关 — 文昌桥 — 维德木业 — 文昌路大同路北 — 苏州高新区保税中心东 — 运河村 — 白洋湾水厂 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 长江花园 — 嵩山路珠江路西 — 金枫路北 — 金枫路泰山路南 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 明基电通 — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 (35站)
回程: 灵岩山首末站 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 明基电通 — 何山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 金枫路泰山路南 — 金枫路北 — 嵩山路珠江路西 — 长江花园 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 白洋湾水厂 — 运河村 — 苏州高新区保税中心东 — 文昌路大同路北 — 维德木业 — 文昌桥 — 朱家庄浒关 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 新浒花园三区 — 新浒花园二区 — 沪宁城铁新区站 (36站)