线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“新洲市场”的公交线路
B798路
深圳公交 B798路
环形车: 下沙总站 — 金域蓝湾 — 福荣中路 — 沙嘴 — 金地花园 — 沙嘴路口 — 福田实验学校 — 沙头街道办 — 福田工商分局 — 新活力小区 — 福田武装部 — 新洲花园 — 新洲市场 — 新洲九街 — 沙嘴路口 — 金地花园 — 沙嘴 — 福荣中路 — 下沙小学 — 下沙总站 (20站)