去程: 松岗汽车站 — 东升实验学校 — 创裕工业园 — 荣健农批 — 根竹园花园 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 公明行政执法队 — 三和百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩水厂 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 (40站)
回程: 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 石岩水厂 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 三和百货 — 公明行政执法队 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园花园 — 荣健农批 — 创裕工业园 — 东升实验学校 — 松岗汽车站 (40站)
去程: 油麻岗工业区 — 港深工业园 — 博华学校 — 桂发厂 — 高峰厂 — 联防队 — 将石市场 — 将石村委 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 中心商城 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园村 — 中泰制衣厂 — 美佳百货 — 根竹园水果批发市场 (27站)
回程: 根竹园水果批发市场 — 美佳百货 — 中泰制衣厂 — 根竹园村 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 中心商城 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 将石村委 — 将石市场 — 联防队 — 高峰厂 — 桂发厂 — 博华学校 — 港深工业园 — 油麻岗工业区 (25站)
去程: 羌下总站 — 羌下路口 — 东森教练场 — 光侨公司 — 中泰工业园 — 楼村小学 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 石观工业区 — 上辇村口 — 下辇 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园花园 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 拓日新能源 — 红坳村 (28站)
回程: 红坳村 — 拓日新能源 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 根竹园花园 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 下辇 — 上辇村口 — 石观工业区 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村小学 — 中泰工业园 — 光侨公司 — 东森教练场 — 羌下路口 — 羌下总站 (27站)