去程: 昆明站(永平路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 环西桥(环城西路) — 棕树营 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 (14站)
回程: 小菜园立交桥 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 棕树营 — 环西桥(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(云南日报社) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(永胜路) (14站)
去程: 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 西坝 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 柳苑 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 南三环路(云检培训中心) — 杨家地(杨家中心学校) (19站)
回程: 杨家地(杨家中心学校) — 田家地 — 南三环路(云检培训中心) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 柳苑 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 西坝 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (20站)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 东陆桥 — 新闻路西口 — 新闻路口(环城西路口) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(云南日报社) — 昆都北门 — 新闻路(东风西路口) — 艺术剧院 — 顺城购物中心 (11站)
回程: 顺城购物中心 — 沿河路 — 国防路 — 昆都南门 — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路口) — 新闻路西口 — 东陆桥 — 昆五中 — 大观楼 (11站)
去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 新闻路西口 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 小村 — 大村 — 陆家村 — 韩家村 — 韩家小村 — 边防路西口 — 大坝村 (21站)
回程: 大坝村 — 边防路西口 — 韩家小村 — 韩家村 — 陆家村 — 大村 — 小村 — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 东陆桥(西华北路) — 新闻路西口 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (21站)
去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 金广路 — 省高院 — 杨家营 — 怡康新村 — 金牛小区南门 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 永乐路(安康路口) — 白药厂 — 新闻南路 — 新闻路口(西昌路) — 大观商业城(南门) (17站)
回程: 大观商业城(南门) — 篆塘(大观路口)(西昌路)(昆医附一院) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻南路 — 白药厂 — 永乐路(安康路口) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 金牛小区南门 — 怡康新村 — 杨家营 — 省高院 — 金广路 — 周家村 — 湖畔之梦小区 (17站)