途径“新田仓库”的公交线路
去程: 建设路(三岛中心总站) — 东门② — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 大望桥 — 大望公园 — 大望球场 — 大望小学 — 大望健康服务站 — 新平村委 — 新平村口 — 乐福超市 — 新田公园 — 新田仓库 — 五中队 — 煤气站 — 塘埂仔 — 梧桐山村 (22站)
回程: 梧桐山村 — 塘埂仔 — 煤气站 — 五中队 — 新田仓库 — 新田公园 — 乐福超市 — 新平村口 — 新平村委 — 大望健康服务站 — 大望小学 — 大望球场 — 大望公园 — 大望桥 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (25站)