途径“新天路五洲路口”的公交线路
去程: 天都城天星苑 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 临平加油站 — 港航管理处 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 北沙路红丰路口 — 新丝路北沙路口 — 天荷路新丝路口 — 新天路天荷路口 — 新天路新洲路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (34站)
回程: 新纺路公交站 — 新天路五洲路口 — 新天路新洲路口 — 天荷路新天路口 — 新丝路天荷路口 — 北沙路新丝路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 港航管理处 — 临平加油站 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城天星苑 (34站)