去程: 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 特警支队 (31站)
回程: 特警支队 — 西安锦都 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 (32站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 草阳村 — 西工大西门 — 大唐西市 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (27站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 (41站)
回程: 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口(临时取消) — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (41站)
去程: 大明宫建材家居城 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 特警支队 (31站)
回程: 特警支队 — 西安锦都 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 大明宫建材家居城 (32站)
去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄村 — 罗家寨村 — 西八里村 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 (40站)
回程: 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 罗家寨村 — 二府庄村 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (42站)
去程: 锦业路西口 — 丈八六路 — 创业研发园 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (29站)
回程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 创业研发园 — 丈八六路 — 锦业路西口 (29站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 南何村 — 皂河桥 — 北何村西口 — 阿房四路西段 — 三桥立交 — 东雁雀门 — 卢家口 — 周河湾 — 建章桥 — 铁锁村 — 南皂河 — 六村堡工业园 (26站)
回程: 六村堡工业园 — 南皂河 — 铁锁村 — 建章桥 — 周河湾 — 卢家口 — 东雁雀门 — 三桥立交 — 阿房四路西段 — 北何村西口 — 皂河桥 — 南何村 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 特警支队 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 (26站)