线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“新塘村”的公交线路
B769路
深圳公交 B769路
去程: 新塘村 — 新塘市场 — 富莱得工业园 — 成霖厂 — 外经工业园 — 核电工业园 — 精英学校 — 福民社康中心 — 宝昌发电厂 — 观澜供电所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 (16站)
回程: 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院 — 观澜二小 — 观澜供电所 — 宝昌发电厂 — 福民社康中心 — 精英学校 — 核电工业园 — 外经工业园 — 成霖厂 — 富莱得工业园 — 新塘市场 — 新塘村 (16站)