线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“新树金属”的公交线路
926路
厦门公交 926路
去程: 中亚城寨内 — 安妮纸业 — 大学康城 — 锦园 — 革新塑胶 — 海莱照明 — 新树金属 — 九十九度城 — 新长城钢构 — 华懋 — 内茂(杏林北路) — 杏林建行 — 万龙 — 杏东路 — 华铃 — 厦门十中 — 高明电子 — 杏林派出所 — 宁宝小区(文达路) (19站)
回程: 宁宝小区(文达路) — 杏林派出所 — 高明电子 — 厦门十中 — 华铃 — 杏东路 — 万龙 — 杏林建行 — 内茂(杏林北路) — 华懋 — 新长城钢构 — 九十九度城 — 新树金属 — 海莱照明 — 革新塑胶 — 锦园 — 大学康城 — 安妮纸业 — 中亚城寨内 (19站)