去程: 衙前汽车站 — 新发王 — 杨汛桥 — 东庄王 — 东南网架 — 新林周 — 元沙村 — 浙江中国花木城 — 山末址村 — 新街镇 — 府前桥 — 盛东村 — 盛中村 — 盛中村西 — 新盛村 — 新华村 — 明辉花园 — 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 通惠丽港 — 萧山开发区小商品市场 — 万向园区 — 建设一路金二路口 — 明怡花苑 — 建设一路风情大道口 — 风情大道老塘路口 — 滨康路东 — 滨康路阡陌路口 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康小区 — 襄七房 — 长河路滨康路口(浙大中控) — 长河路滨和路口 — 滨盛路长河路口 — 滨盛公交站 (35站)
回程: 滨盛公交站 — 长河路滨和路口 — 长河路滨康路口(浙大中控) — 襄七房 — 滨康小区 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康路阡陌路口 — 滨康路东 — 风情大道老塘路口 — 建设一路风情大道口 — 明怡花苑 — 建设一路金二路口 — 万向园区 — 萧山开发区小商品市场 — 通惠丽港 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 明辉花园 — 新华村 — 新盛村 — 盛中村西 — 盛中村 — 盛东村 — 府前桥 — 新街镇 — 山末址村 — 浙江中国花木城 — 元沙村 — 新林周 — 东南网架 — 东庄王 — 杨汛桥 — 新发王 — 衙前汽车站 (34站)
去程: 红垦公交站 — 省农业科技园 — 传化科技城 — 慧康服饰(女装城) — 百艺制衣 — 汉帛国际 — 三星企业 — 广育爱多 — 松冈机电 — 龙成控股 — 高新九路 — 高新八路 — 爱信慧国 — 传化科技园 — 恩希爱(萧山区) — 钱江农场 — 恒星集团(友谊学校) — 高新三路 — 北环岛(萧山区) — 宁鑫轴承 — 传化集团 — 炮台湾 — 盛乐村 — 华利公司 — 新盛村 — 长山一号桥 — 萧山汽车市场 — 世纪龙装饰城 — 原野汽配 — 国际俱乐部(萧山区) — 通惠丽港 — 新峰钢构 — 萧山开发区小商品市场 — 市北集体公寓(萧山区) — 万向园区 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山区政府 — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 九龙医院 — 萧山电大 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (51站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 萧山电大 — 九龙医院 — 萧山广电中心 — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 萧山区政府 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 万向园区 — 市北集体公寓(萧山区) — 萧山开发区小商品市场 — 新峰钢构 — 通惠丽港 — 国际俱乐部(萧山区) — 原野汽配 — 世纪龙装饰城 — 萧山汽车市场 — 长山一号桥 — 新盛村 — 华利公司 — 盛乐村 — 炮台湾 — 传化集团 — 宁鑫轴承 — 北环岛(萧山区) — 高新三路 — 恒星集团(友谊学校) — 钱江农场 — 恩希爱(萧山区) — 传化科技园 — 爱信慧国 — 高新八路 — 高新九路 — 龙成控股 — 松冈机电 — 广育爱多 — 三星企业 — 汉帛国际 — 百艺制衣 — 慧康服饰(女装城) — 省农业科技园 — 红垦公交站 (50站)