线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“新平村”的公交线路
B624路
深圳公交 B624路
去程: 新平村 — 新平村委 — 大望健康服务站 — 乐福超市 — 大望小学 — 大望球场 — 大望公园 — 大望桥 — 沙湾检查站 (9站)
回程: 沙湾检查站 — 大望桥 — 大望公园 — 大望球场 — 大望小学 — 大望健康服务站 — 新平村委 — 新平村 (8站)