途径“新力市场”的公交线路
去程: 大观邸 — 茗萃园 — 开田工业区 — 升隆百货 — 麦克维尔公司 — 中华商务印刷厂 — 万福商业街路口 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 龙爱门诊 — 平湖美康百货 — 新力市场 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (20站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 新力市场 — 平湖美康百货 — 龙爱门诊 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 万福商业街路口 — 中华商务印刷厂 — 麦克维尔公司 — 升隆百货 — 开田工业区 — 茗萃园 — 大观邸 (20站)