途径“新疆干休所”的公交线路
去程: 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 神舟二路中段 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 新疆干休所 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(不停靠) — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (28站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交(不停靠) — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 新疆干休所 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 神舟二路中段 — 航天管委会 — 东长安街中段 (28站)