上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 新场(沪南公路新奉公路) — 新奉公路新艺路 — 新奉公路杨辉 — 新奉公路众安 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路头桥 — 新奉公路奉陆路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路向阳桥 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪运路 — 洪中路瓦洪公路 — 川南奉公路盘灶 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四平公路川南奉公路 — 三坎(四平公路坎中路) — 四平公路桥二组 — 平安(四平公路平福路) — 四平公路五四桥 — 五四社区 — 五四医院 — 滨海古园 — 芦五公路二勒桥 — 芦五公路九连 — 五七场部(芦五公路马五公路) — 芦五公路四连 — 芦潮港(渔港路老芦公路) (37站)
回程: 芦潮港(渔港路老芦公路) — 芦五公路四连 — 五七场部(芦五公路马五公路) — 芦五公路九连 — 芦五公路二勒桥 — 滨海古园 — 五四医院 — 五四社区 — 四平公路五四桥 — 平安(四平公路平福路) — 四平公路桥二组 — 三坎(四平公路坎中路) — 四平公路川南奉公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路盘灶 — 洪中路瓦洪公路 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路向阳桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路奉陆路 — 新奉公路头桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路众安 — 新奉公路杨辉 — 新奉公路新艺路 — 新场(沪南公路新奉公路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路) (37站)
去程: 新环西路新环南路 — 笋心路新环西路 — 新环西路牌楼西路 — 新环西路古馨苑 — 新场(沪南公路新奉公路) — 新奉公路军民新村 — 新奉公路新艺路 — 石笋中学 — 新奉公路杨辉 — 新奉公路曹治路 — 新奉公路众安 — 新奉公路众安村委 — 唐众路笋王路 — 笋王路曹塘港 — 东南卫生所 — 周家宅(渔乐湾) — 王桥敬老院 — 杨辉路王桥村 — 杨辉路五灶港 — 牌楼东路杨辉路 — 牌楼东路新环东路 — 新场镇政府(牌楼东路仁义路) (22站)
回程: 新场镇政府(牌楼东路仁义路) — 牌楼东路新环东路 — 牌楼东路杨辉路 — 杨辉路五灶港 — 杨辉路王桥村 — 王桥敬老院 — 周家宅(渔乐湾) — 东南卫生所 — 笋王路曹塘港 — 唐众路笋王路 — 新奉公路众安村委 — 新奉公路众安 — 新奉公路曹治路 — 新奉公路杨辉 — 石笋中学 — 新奉公路新艺路 — 新奉公路军民新村 — 新场(沪南公路新奉公路) — 新环西路古馨苑 — 新环西路牌楼西路 — 笋心路新环西路 — 新环西路新环南路 (22站)
去程: 新环西路新环南路 — 新环南路新奉公路 — 石笋中学 — 新奉公路新艺路 — 新奉公路军民新村 — 康新公路沪南公路 — 康新公路新北 — 康新公路新卫村 — 康新公路二灶港 — 范桥(康新公路坦仁路) — 康新公路徐家宅 — 赵家宅(康新公路下盐路) — 康新公路老坦西 — 新瀚路古丹路 — 古博路新瀚路 — 新坦瓦公路坦西村 — 坦直社区(新坦瓦公路坦直路) — 申江南路下盐公路 — 下盐路坦南村 — 下盐路坦东村 — 下盐路祝桥村 — 上大巴士学院 (22站)
回程: 上大巴士学院 — 下盐路祝桥村 — 下盐路坦东村 — 下盐路坦南村 — 申江南路下盐公路 — 坦直社区(新坦瓦公路坦直路) — 新坦瓦公路坦西村 — 古博路新瀚路 — 新瀚路古丹路 — 康新公路老坦西 — 赵家宅(康新公路下盐路) — 康新公路徐家宅 — 范桥(康新公路坦仁路) — 康新公路二灶港 — 康新公路新卫村 — 康新公路新北 — 康新公路沪南公路 — 新奉公路军民新村 — 新奉公路新艺路 — 石笋中学 — 新环南路新奉公路 — 新环西路新环南路 (22站)