去程: 利二村 — 利一村 — 合利桥 — 合丰北 — 合丰南 — 合丰东 — 五堡桥头 — 幸福时代公寓 — 御庭园 — 建设一路金二路口 — 俞家潭 — 国泰花园 — 童家塘 — 萧山区办事中心 — 人民广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 北干二苑 — 新安寓 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 (20站)
回程: 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 新安寓 — 北干二苑 — 时代广场(萧山区) — 人民广场(萧山区) — 萧山区办事中心 — 童家塘 — 国泰花园 — 俞家潭 — 建设一路金二路口 — 御庭园 — 幸福时代公寓 — 五堡桥头 — 合丰东 — 合丰南 — 合丰北 — 合利桥 — 利一村 — 利二村 (20站)
去程: 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 新安寓 — 山河花园(红枫小区) — 市北菜场 — 北干一苑 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心广场(萧山区) — 萧然女子医院(江寺) — 萧山青少年宫 — 太平弄社区 — 小南门公交站 (12站)
回程: 小南门公交站 — 太平弄社区 — 萧山青少年宫 — 萧然女子医院(江寺) — 市心广场(萧山区) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 北干一苑 — 市北菜场 — 山河花园(红枫小区) — 新安寓 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 (12站)
去程: 山北新苑 — 沁园春 — 永久社区 — 市北菜场 — 红枫小区 — 山河花园 — 新安寓 — 广德小区 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 学士桥(萧山区) — 回澜汽车站 (12站)
回程: 回澜汽车站 — 学士桥(萧山区) — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 广德小区 — 新安寓 — 山河花园 — 红枫小区 — 市北菜场 — 永久社区 — 沁园春 — 山北新苑 (12站)
去程: 荣星社区 — 湖滨花园(萧山区) — 加州阳光 — 国泰花园 — 童家塘 — 萧山区政府 — 萧山歌剧院 — 银河小区 — 开元名都 — 北干二苑 — 新安寓 — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 回澜北苑 — 回澜南苑 — 萧山中学 — 通惠路公交站 (18站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 回澜南苑 — 回澜北苑 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 新安寓 — 北干二苑 — 开元名都 — 银河小区 — 萧山歌剧院 — 萧山区政府 — 童家塘 — 国泰花园 — 加州阳光 — 湖滨花园(萧山区) — 荣星社区 (18站)
去程: 闻堰文体中心 — 风情园(世外桃源) — 老虎洞村 — 浙江海洋学校杭州校区(萧山区) — 一览亭 — 跨湖桥(极地海洋世界) — 越风楼 — 窑里坞 — 杭州乐园东 — 湘湖路湖畔路口 — 头坞新村 — 湫口坝 — 西山公寓 — 新世纪广场(萧山区) — 萧然女子医院(江寺) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 新安寓 — 北干二苑 — 时代广场(萧山区) — 恒隆广场(萧山区) — 工人路社区 — 金山学校 — 小岳桥 — 杜湖 (27站)
回程: 杜湖 — 小岳桥 — 金山学校 — 工人路社区 — 恒隆广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 北干二苑 — 新安寓 — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧绍路公交站 — 萧然女子医院(江寺) — 新世纪广场(萧山区) — 西山公寓 — 湫口坝 — 头坞新村 — 湘湖路湖畔路口 — 杭州乐园东 — 窑里坞 — 越风楼 — 跨湖桥(极地海洋世界) — 一览亭 — 浙江海洋学校杭州校区(萧山区) — 老虎洞村 — 风情园(世外桃源) — 闻堰文体中心 (26站)