去程: 海游路 — 锦园小区 — 麦岛 — 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 闽江二路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 泰州一路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (26站)
回程: 大窑沟 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 泰州一路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 闽江二路 — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 麦岛 — 锦园小区 — 海游路 (26站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 郑州路 — 商水路 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (33站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 商水路 — 郑州路 — 阎家山 — 香里 — 洛东小区 (31站)
去程: 百通馨苑 — 百通馨苑一区 — 下王埠东 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 福林苑小区北 — 福林苑小区南 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (38站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠东 — 百通馨苑一区 — 百通馨苑 (33站)