重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“小南海水泥厂”的公交线路
去程: 锦霞街(三木花园) — 香港城[轨道新山村站] — 新山村站[轨道2线] — 新华小学 — 冬瓜山 — 半山 — 齐团小区[北门] — 半山立交(齐团小区西) — 隆鑫园 — 人和场[华岩] — 华福大道1站(起重机厂) — 华福大道2站(阳光小镇) — 恒大雅苑[小区] — 民安华福[公租房] — 美每家[家居卖场] — 石龙村 — 三一重工 — 湾塘村 — 跳蹬[路口] — 跳蹬 — 市商务学校 — 南海温泉 — 小南海水泥厂 (23站)
回程: 小南海水泥厂 — 南海温泉 — 市商务学校 — 跳蹬 — 跳蹬[路口] — 湾塘村 — 三一重工 — 石龙村 — 美每家[家居卖场] — 民安华福[公租房] — 恒大雅苑[小区] — 华福大道2站(阳光小镇) — 华福大道1站(起重机厂) — 人和场[华岩] — 隆鑫园 — 半山立交(齐团小区西) — 齐团小区[北门] — 半山 — 冬瓜山 — 新华小学 — 香港城[轨道新山村站] — 锦霞街(三木花园) (22站)