途径“小康桥”的公交线路
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 和平路东 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 云会小学 — 云会 — 骆家斗 — 栅桩桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 金家门 — 河洋桥 — 勾庄 — 小康桥 — 小洋坝 — 勾运路小洋坝路口 — 勾运路杭行路口 — 徐昌坝 — 谢家塘 — 姚家浜 — 张家浜 — 水宫桥 — 桃园里 — 登云路小河路口 — 登云路 — 衢州街东 (30站)
回程: 衢州街东 — 登云路小河路口 — 桃园里 — 水宫桥 — 张家浜 — 姚家浜 — 谢家塘 — 徐昌坝 — 勾运路杭行路口 — 勾运路小洋坝路口 — 小洋坝 — 小康桥 — 勾庄 — 河洋桥 — 金家门 — 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅桩桥 — 栅桩桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会小学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 和平路东 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (29站)