去程: 利二村 — 利一村 — 合利桥 — 合丰北 — 合丰南 — 合丰东 — 五堡桥头 — 幸福时代公寓 — 御庭园 — 建设一路金二路口 — 俞家潭 — 国泰花园 — 童家塘 — 萧山区办事中心 — 人民广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 北干二苑 — 新安寓 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 (20站)
回程: 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 新安寓 — 北干二苑 — 时代广场(萧山区) — 人民广场(萧山区) — 萧山区办事中心 — 童家塘 — 国泰花园 — 俞家潭 — 建设一路金二路口 — 御庭园 — 幸福时代公寓 — 五堡桥头 — 合丰东 — 合丰南 — 合丰北 — 合利桥 — 利一村 — 利二村 (20站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山广电中心 — 九龙医院 — 萧山电大 — 世纪联华南环路店 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 杭齿厂 — 杭齿技校 — 湘浦观鱼 — 湘里坊(湘湖) — 休博园西 — 东湘村 — 湘湖家园 — 萧山自来水二厂 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 萧山区办事中心 — 萧山区政府 — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山疾控中心 — 通惠路公交站 (37站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山疾控中心 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 萧山区政府 — 萧山区办事中心 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 萧山自来水二厂 — 湘湖家园 — 东湘村 — 休博园西 — 湘里坊(湘湖) — 湘浦观鱼 — 杭齿技校 — 杭齿厂 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 九龙医院 — 萧山广电中心 — 通惠路公交站 (37站)
去程: 建设二路西 — 华越家具 — 皇冠王车业 — 开发区管委会 — 建设一路(万向园区) — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山区政府 — 萧山区办事中心 — 恒隆广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心桥 — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 潘水南苑 — 戚家池 — 曹家桥东 — 鲁公桥东 — 朝阳社区(朝阳村) — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 三鹰化工(创元羽毛) — 缪家 — 所前镇政府(渔临关) — 所前初中 — 里士湖 — 所前驾校(金鸡山) — 金山村 — 娄家湾 — 信谊村 — 顾家湾 — 所前一小 — 老所前 — 所前祥里王 (35站)
回程: 所前祥里王 — 老所前 — 所前一小 — 顾家湾 — 信谊村 — 娄家湾 — 金山村 — 所前驾校(金鸡山) — 里士湖 — 所前初中 — 所前镇政府(渔临关) — 缪家 — 三鹰化工(创元羽毛) — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 朝阳社区(朝阳村) — 鲁公桥东 — 曹家桥东 — 戚家池 — 潘水南苑 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 恒隆广场(萧山区) — 萧山区办事中心 — 萧山区政府 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 建设一路(万向园区) — 开发区管委会 — 皇冠王车业 — 华越家具 — 建设二路西 (35站)