去程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 锦华苑 — 飞利浦 — 新地中心 — 公交三场 — 新技术产业园 — 伊奈洁具 — 高等职业技术学校 — 新旅城花园 — 长园桥东 — 长园桥西 — 科大天平校区 — 瑞华双语学校 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 向阳路珠江路东 — 万枫家园 — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 科达科技(金山路) — 湘江路南 — 何山路西 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 何山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路广东路东 — 苏州车管所 — 马运河桥 — 枫津商业街 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 滨河路华山路北 — 新庄立交桥 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
回程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交桥 — 滨河路华山路北 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 枫津商业街 — 马运河桥 — 苏州车管所 — 鹿山路广东路东 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 何山路西 — 湘江路南 — 科达科技(金山路) — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 万枫家园 — 向阳路珠江路东 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 瑞华双语学校 — 科大天平校区 — 长园桥西 — 长园桥东 — 新旅城花园 — 高等职业技术学校 — 伊奈洁具 — 新技术产业园 — 公交三场 — 新地中心 — 飞利浦 — 锦华苑 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
去程: 横塘 — 火炬路 — 科技工业园 — 路之遥公司 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 万枫家园 — 渔洋街东 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 星丰路 — 星丰路洋庄路北 — 苏州高新区出口加工区 (19站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 星丰路洋庄路北 — 星丰路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 渔洋街东 — 万枫家园 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 路之遥公司 — 科技工业园 — 火炬路 — 横塘 (19站)