线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“巷北人力市场”的公交线路
711路
厦门公交 711路
去程: 马巷车站 — 翔安一中 — 巷北人力市场 — 赵岗 — 曾厝 (5站)
回程: 曾厝 — 赵岗 — 巷北人力市场 — 翔安一中 — 马巷车站 (5站)