去程: 光华园 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 明德中学 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
回程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 明德中学 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 光华园 (29站)
去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 — 武警学院 — 蔺家村 — 金桥路 — 皂河桥 — 红光桥北 — 红光桥南 — 石桥立交 — 石桥立交东 — 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 — 五二一医院 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 电视塔 (47站)
回程: 电视塔 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 五二一医院 — 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 — 石桥立交东 — 石桥立交 — 红光桥南 — 红光桥北 — 皂河桥 — 金桥路 — 蔺家村 — 武警学院 — 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (47站)
去程: 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 木塔寨苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (40站)
回程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寨苗圃 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 (40站)