途径“祥园路杭行路口”的公交线路
去程: 汽车西站(紫金港路,近西溪路) — 古墩路西溪路口 — 古墩路南口 — 古墩路文三西路口 — 桂花城(浙江绿城医院) — 骆家庄(古墩路) — 政新花园 — 余杭塘路口 — 萍水西街竞舟北路口 — 大家塘 — 北庄塘 — 申花路益乐路口 — 申花路东口 — 汽车北站(莫干山路) — 汽车城汽配市场 — 杭行路石祥路口 — 杭行路祥庆路口 — 祥园路杭行路口 — 祥运路公交站 (19站)
回程: 祥运路公交站 — 祥园路杭行路口 — 杭行路祥庆路口 — 杭行路石祥路口 — 汽车城汽配市场 — 汽车北站(莫干山路) — 申花路东口 — 申花路益乐路口 — 北庄塘 — 大家塘 — 萍水西街竞舟北路口 — 三坝 — 余杭塘路口 — 政新花园 — 骆家庄(古墩路) — 桂花城(浙江绿城医院) — 古墩路文三西路口 — 古墩路南口 — 天目山路古墩路口 — 汽车西站(紫金港路,近西溪路) (20站)