上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田 — 练塘汽车站 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路厍浜村 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路双联 — 朱枫公路大浜 — 新庄(朱枫公路新庄路) — 朱枫公路泖新路 — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 朱枫公路中洪村 — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 枫泾商场(枫阳路泾蓉路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (34站)
回程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾商场(枫阳路泾蓉路) — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 朱枫公路中洪村 — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 朱枫公路泖新路 — 新庄(朱枫公路新庄路) — 朱枫公路大浜 — 朱枫公路双联 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路厍浜村 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘汽车站 — 朱枫公路金田 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (34站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 沪青平公路金家桥 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路张家路 — 练西公路西岑 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路西蔡 — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 沪青平公路金姚 — 沪青平公路建国 — 金泽(沪青平公路金溪路) — 汾湖(芦墟收费站) (28站)
回程: 汾湖(芦墟收费站) — 金泽(沪青平公路金溪路) — 沪青平公路建国 — 沪青平公路金姚 — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 沪青平公路西蔡 — 沪青平公路张家路 — 练西公路西岑 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路金家桥 — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (28站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路金地格林郡 — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 沪青平公路金家桥 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路西蔡 — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 金商公路金姚(淀山湖宾馆) — 金商公路大观园 — 金商公路轮窑厂 — 湖雪(金商公路雪米路) — 金商公路陈东 — 商榻汽车站(商周公路金商公路) (29站)
回程: 商榻汽车站(商周公路金商公路) — 金商公路陈东 — 湖雪(金商公路雪米路) — 金商公路轮窑厂 — 金商公路大观园 — 金商公路金姚(淀山湖宾馆) — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 沪青平公路西蔡 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路金家桥 — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 沪青平公路金地格林郡 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (29站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田 — 练塘汽车站 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) (24站)
回程: 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘汽车站 — 朱枫公路金田 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (24站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路金地格林郡 — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田 — 练塘汽车站 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路厍浜村 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) (25站)
回程: 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路厍浜村 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘汽车站 — 朱枫公路金田 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 沪青平公路金地格林郡 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (25站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 老朱枫公路朱家庄 — 练西公路干庄 — 练西公路杜赖 — 练西公路西宋 — 练西公路朱舍 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 练西公路北任 — 练西公路西岑 (24站)
回程: 练西公路西岑 — 练西公路北任 — 莲盛(练西公路莲湖路) — 练西公路朱舍 — 练西公路西宋 — 练西公路杜赖 — 练西公路干庄 — 老朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (24站)
去程: 盈朱路河家埭 — 盈朱路周荡村 — 周荡村队部 — 港周路管家埭 — 港周路山海桥 — 港周路归园 — 珠湖路胜家埭村部 — 横江路横江村 — 港周路南港村 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 峰甸路沪青平公路 — 峰甸路小江村 — 峰甸路万隆村 — 峰甸路龙甸村 — 峰甸路新开港 — 峰甸路马家埭 (17站)
回程: 峰甸路马家埭 — 峰甸路新开港 — 峰甸路龙甸村 — 峰甸路万隆村 — 峰甸路小江村 — 峰甸路沪青平公路 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 港周路南港村 — 横江路横江村 — 珠湖路胜家埭村部 — 港周路归园 — 港周路山海桥 — 港周路管家埭 — 周荡村队部 — 盈朱路周荡村 — 盈朱路河家埭 (17站)