去程: 香蜜湖总站 — 香莲立交 — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 人才大厦 — 中心公园 — 振华西路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 荔园小学 — 少儿图书馆 — 红岭地铁站 — 红桂大厦 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 木头龙 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 东方尊峪 (36站)
回程: 东方尊峪 — 长岭 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 木头龙 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 宝岗路南 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂大厦 — 红岭地铁站 — 少儿图书馆 — 荔园小学 — 建艺大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 振华西路 — 中心公园 — 人才大厦 — 武警支队 — 关山月美术馆 — 少年宫 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 市政大厦 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 香蜜湖总站 (39站)
去程: 公交大厦总站 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 商报社 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 少年宫 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 香蜜湖总站 (23站)
回程: 香蜜湖总站 — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 少年宫 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 商报社 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦总站 (22站)