途径“香兰小学”的公交线路
去程: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) — 香兰菜市 — 兰园小学 — 香兰小学 — 香兰村 (18站)
回程: 香兰村 — 香兰小学 — 兰园小学 — 香兰菜市 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (18站)