去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 嘉元花园 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 香城花园一区西 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 华庭苑 — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园东 — 高和路南 — 东振路东 — 塘北社区 — 塘北居委会 — 鑫苑湖岸名家 — 南浜桥 — 塘南新村北 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 塘南新村北 — 南浜桥 — 鑫苑湖岸名家 — 塘北居委会 — 塘北社区 — 东振路东 — 高和路南 — 国际科技园东 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 国际大厦西 — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 香城花园一区 — 香城花园一区西 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 嘉元花园 — 采莲换乘中心 (32站)
去程: 张庄村委会 — 张庄 — 龙道浜 — 蠡西村 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 采莲换乘中心 — 嘉元花园 — 阳澄湖中路 — 澄和路 — 古巷二村 — 香城花园一区西 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (26站)
回程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 香城花园一区 — 香城花园一区西 — 古巷二村 — 澄和路 — 阳澄湖中路 — 嘉元花园 — 采莲换乘中心 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 蠡西村 — 龙道浜 — 张庄 — 张庄村委会 (26站)
去程: 火车站 — 人民路城北东路南 — 万达广场 — 平门塘大桥南 — 平门塘大桥北 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区西 — 古巷二村 — 澄和路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心南 — 澄阳路南 — 中兴桥 — 依云水岸 — 众泾社区 — 徐庄小区 — 华元路227省道西 — 华元路澄星街西 — 华元路东 — 大润发相城店 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 (30站)
回程: 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店 — 华元路东 — 华元路澄星街西 — 华元路227省道西 — 徐庄小区 — 众泾社区 — 依云水岸 — 中兴桥 — 澄阳路南 — 相城区行政中心南 — 陆慕实验小学 — 澄和路 — 古巷二村 — 香城花园一区西 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 平门塘大桥北 — 平门塘大桥南 — 万达广场 — 人民路城北东路南 — 火车站 (30站)