去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)
去程: 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 (28站)
回程: 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼(东大街口) — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 (28站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 西电医院 — 土门商厦(取消) — 丰登路(取消) — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村(不停靠) — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 (32站)
回程: 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 西电医院 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (31站)
去程: 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 (30站)
去程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 明德门小区 — 杨家村 — 城南客运站 — 医学院 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 围墙巷西口 — 振兴路 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 二十四街坊 — 团结西路 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 胶合板厂 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 (47站)
回程: 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 胶合板厂 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 团结西路 — 二十四街坊 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 大车家巷 — 湘子庙街 — 南门 — 振兴路 — 围墙巷西口 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 医学院 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (49站)
去程: 大王 — 富村 — 康王 — 联庄 — 江渡 — 屯铺 — 高桥乡政府 — 严家渠 — 堰口 — 冯联 — 庙店 — 南田 — 桃园 — 泰和医院 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 长安立交 — 大兴善寺 — 小寨 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (48站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 小寨服装城 — 纬二街 — 小寨 — 大兴善寺 — 长安立交 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路(取消) — 土门 — 团结南路 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 泰和医院 — 桃园 — 南田 — 庙店 — 冯联 — 堰口 — 严家渠 — 高桥乡政府 — 屯铺 — 江渡 — 联庄 — 康王 — 富村 — 大王 (48站)
去程: 城北客运站 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 纬二十九街 — 枣园小区 — 文景路南口 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 西安市第一中学 — 西门(外) — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 (29站)
回程: 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门(外) — 西安市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路南口 — 枣园小区 — 纬二十九街 — 方新村北 — 公交六公司 — 城北客运站 (28站)
去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 省药材公司 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城(临时取消) — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 (32站)
回程: 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 省药材公司 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (32站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门(炭市街) — 柏树林 — 文昌门 — 南门(外) — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五龙国际车城 (30站)
回程: 五龙国际车城 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门(外) — 文昌门 — 柏树林 — 端履门(炭市街) — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (30站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (31站)
回程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (31站)