去程: 长安客运公司 — 樊家十字 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 何家营新村 — 省教院 — 贾里村 — 杜永村南口 — 香积寺村 — 香积寺村中 — 上北良村 — 下北良村 — 西科大高新学院 — 聂家河村 — 解家庄村 — 仁村小学 — 南仁村 — 仁村南口 — 石村 — 酒务头 — 泉子头 — 白杨寨村 — 西王村 (26站)
回程: 西王村 — 白杨寨村 — 泉子头 — 酒务头 — 石村 — 仁村南口 — 南仁村 — 仁村小学 — 解家庄村 — 聂家河村 — 西科大高新学院 — 下北良村 — 上北良村 — 香积寺村中 — 香积寺村 — 杜永村南 — 贾里村 — 省教院 — 何家营新村 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 樊家十字 — 长安客运公司 (26站)
去程: 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 郭杜街办 — 郭北村 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 (44站)
回程: 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭北村 — 郭杜街办 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 (44站)
去程: 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 — 葛村 — 理工技校 — 张村 — 子午大道南口 — 北豆角村 — 乔良寨 — 长安二零五所 — 鸭池口村 — 内苑村 — 秦岭野生动物园 (57站)
回程: 秦岭野生动物园 — 内苑村 — 鸭池口村 — 长安二零五所 — 乔良寨 — 北豆角村 — 子午大道南口 — 张村 — 理工技校 — 葛村 — 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 (57站)