去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首南路 — 龙首东路 (34站)
回程: 龙首东路 — 龙首北路 — 铁一村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (36站)
去程: 西电医院 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 海欣医院 — 北门外 — 西闸口南口 — 火车站东(尚勤门) — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长东坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 马家湾[东] — 安村 — 田王 — 铸管厂 — 洪庆 (36站)
回程: 洪庆 — 铸管厂 — 田王 — 安村 — 马家湾[东] — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长东坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东(尚勤门) — 西闸口南口 — 北门外 — 海欣医院 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 西电医院 (36站)
去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)
去程: 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 西电技校 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西电医院 — 团结东路 — 公交分局 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 药王洞 — 北门 — 八办 — 西八路 — 火车站(西) — 东八路 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 大明宫陶瓷建材市场 — 省军干中心 — 汇林华城 — 马旗寨加气站 — 四十八中 — 矿山路口 — 辛家庙 — 湖畔嘉园小区 — 康乐园 — 铁二十局 — 新房村 — 儿童福利院 (44站)
回程: 儿童福利院 — 新房村 — 铁二十局 — 康乐园 — 湖畔嘉园小区 — 辛家庙 — 矿山路口 — 四十八中 — 马旗寨加气站 — 汇林华城 — 省军干中心 — 大明宫陶瓷建材市场 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 东八路 — 火车站(西) — 西八路 — 八办 — 北门 — 药王洞 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 公交分局 — 团结东路 — 西电医院 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西电技校 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 (44站)